영화
평가
35
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
메 이즈 러너평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 1.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0