영화
평가
352
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 4.0

변신평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

돌이킬 수 없는평가함 ★ 0.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 0.5
세르비안 필름평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5