영화
평가
318
스티브평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 열기구 소년평가함 ★ 2.5
보이즈 인 더 밴드평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
사랑은 꿈과 현실의 외길목에서평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 말썽꾼 시장님평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
디 오버코트평가함 ★ 3.5
앤트로포이드평가함 ★ 4.0
유혹의 계절평가함 ★ 2.5
더 파티평가함 ★ 3.0