영화
평가
131
도니 브래스코평가함 ★ 4.5
폭력써클평가함 ★ 3.5
글로리 로드평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
윈터 슬립평가함 ★ 3.5
파라다이스 로스트: 마약 카르텔의 왕평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
6번째 날평가함 ★ 3.0
더 픽사 스토리평가함 ★ 5.0
러스트 앤 본평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 5.0