영화
평가
85
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
일라이평가함 ★ 3.0