평가한 작품들

와일드 로봇평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0

원더평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0