영화
평가
226
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0

에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5

랑종평가함 ★ 1.5

파묘평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

미나리평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5