영화
평가
50
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

바보평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0
프리 윌 리평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.0
터미네이터평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
로보캅평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 2.0
착신아리평가함 ★ 2.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0