홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
캐리비안의 해적 - 망자의 함
평가함 ★ 3.0
차형사
평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 5.0
노트북
평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.0
핫 칙
평가함 ★ 4.0
폰 부스
평가함 ★ 2.0
해운대
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
천년여우
평가함 ★ 3.0
21
평가함 ★ 3.0
알라마르
평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴
평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임
평가함 ★ 5.0
슈렉 2
평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태
평가함 ★ 3.0
맘마미아!
평가함 ★ 4.0
늑대소년
평가함 ★ 5.0
블랙 스완
평가함 ★ 2.0
댄싱퀸
평가함 ★ 3.0