시리즈
평가
586
사내 맞선평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 2.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 5.0