평가한 작품들

해피엔드평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 5.0
시니어 이어평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
선샤인 온 리스평가함 ★ 1.5
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 2.5
키싱 부스 2평가함 ★ 4.5
키싱 부스평가함 ★ 2.0
문라이트평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
아더후드평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이트평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 4.0
아틀란티스: 잃어 버린 제국평가함 ★ 4.0