영화
평가
1016

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
사랑합니다 고객님평가함 ★ 3.0
빨래가 마르는 시간평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
몸 값평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 2.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0