영화
평가
1411

알 포인트평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.0
폴라평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0

소리도 없이평가함 ★ 3.5
래디우스평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0