평가한 작품들
  더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
   재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0 재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
 몸값평가함 ★ 3.0 몸값평가함 ★ 3.0
  고요의 바다평가함 ★ 3.0 고요의 바다평가함 ★ 3.0
  글리치평가함 ★ 3.0 글리치평가함 ★ 3.0
  천국의 계단평가함 ★ 3.5 천국의 계단평가함 ★ 3.5
  시그널평가함 ★ 4.0 시그널평가함 ★ 4.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
  파리의 연인평가함 ★ 3.5 파리의 연인평가함 ★ 3.5
 라이브평가함 ★ 4.5 라이브평가함 ★ 4.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
 윤식당평가함 ★ 4.0 윤식당평가함 ★ 4.0
   배가본드평가함 ★ 3.0 배가본드평가함 ★ 3.0
  닥터스평가함 ★ 3.0 닥터스평가함 ★ 3.0
 시티헌터평가함 ★ 2.0 시티헌터평가함 ★ 2.0
 동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.0 동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 3.0