평가한 작품들


배틀로얄평가함 ★ 3.0
섬평가함 ★ 4.0
이혼하기 위해 해야하는 아주 단순한 절차들평가함 ★ 4.0
아직 끝나지 않았다평가함 ★ 2.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
리지평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.5
라이드 오어 다이평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 3.5
나쁜 피평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
성스러운 피평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5

윤희에게평가함 ★ 4.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5