영화
평가
549
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
고주일척평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5

메모리평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
블랙 백평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 1.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 3.5
젊은 위궈의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 2.0
골드핑거평가함 ★ 2.0