평가한 작품들

해안선평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5

헬보이평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0

한산 리덕스평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 3.5

카운트평가함 ★ 3.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0