평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0

카운트평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
리미트평가함 ★ 0.5

모가디슈평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

소리도 없이평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0