시리즈
평가
146
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
디 액트평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5