영화
평가
880
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 1.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 0.5
보스평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 5.0
모럴센스평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 4.0