시리즈
평가
104
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
도시괴담평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
쿠론의 종소리평가함 ★ 2.5
마리안평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 2.0
열혈사제평가함 ★ 3.5