영화
평가
2515

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
96분평가함 ★ 3.0
귀신경찰평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
저승까지 파티피플!평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 4.0

청설평가함 ★ 4.0
1승평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.5
화사한 그녀평가함 ★ 1.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 3.5