평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 1.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.0
암스테르담평가함 ★ 2.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야 기평가함 ★ 2.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.0
마담 웹평가함 ★ 1.0