영화
평가
261

국가대표평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
미드나잇 익스프레스평가함 ★ 1.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
워페어평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
범죄 도시3평가함 ★ 2.5
램평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5