영화
평가
845

미나리평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 3.5

몬스터평가함 ★ 3.5
블렌디드평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 1.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.5