영화
평가
1260
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5

바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
하우스평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0

100미터.평가함 ★ 3.5