영화
평가
638
패신저스평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.0
컬러 퍼플평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0