평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 2.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
365일평가함 ★ 0.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0

화란평가함 ★ 2.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0

영웅평가함 ★ 1.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0