영화
평가
909
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
블랙핑크 월드투어 [본 핑크] 인 시네마평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
마담 웹평가함 ★ 1.5
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.0