영화
평가
670
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
미션 블루평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
유아 넥스트평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.5