홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
여름정원
평가함 ★ 3.5
아노라
평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가
평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들
평가함 ★ 4.5
로봇 드림
평가함 ★ 4.0
가여운 것들
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈
평가함 ★ 4.0
더티 댄싱
평가함 ★ 3.5
챌린저스
평가함 ★ 4.0
그을린 사랑
평가함 ★ 3.5
만추
평가함 ★ 3.5
어느 가족
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
애프터썬
평가함 ★ 3.5
잠
평가함 ★ 3.5
비커밍 제인
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
가재가 노래하는 곳
평가함 ★ 4.0
투 더 본
평가함 ★ 4.0