영화
평가
123
라라랜드평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0

접속평가함 ★ 2.0
남과 여평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0

올드보이평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 2.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0

성난 변호사평가함 ★ 0.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0