평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.5

공작평가함 ★ 3.5
나의 연인에게평가함 ★ 3.5
아사다 가족평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
클레멘타인평가함 ★ 2.0

원더평가함 ★ 3.5

담보평가함 ★ 2.5
너는 착한 아이평가함 ★ 3.0
레이더스평가함 ★ 2.5
여덟 개의 산평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
너도 평범하지 않아평가함 ★ 3.0
비밀의 언덕평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5