영화
평가
20
보스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
그 여름날의 거짓말평가함 ★ 3.0

스턴트맨평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5