시리즈
평가
82
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 3.5
닐 게이먼스 라이클리 스토리평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.0