영화
평가
579
가타카평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 3.5
스페이스 잼평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0

개미평가함 ★ 3.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5