평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
해피 이벤트평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
알로, 슈티평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
홍등평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
언 오스트리치 톨드 미 더 월드 이즈 페이크 앤드 아이 씽크 아이 빌리브 잇평가함 ★ 4.0
나의 위니펙평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
에이스 그레이드평가함 ★ 2.5