영화
평가
867
탈피평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 5.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
디어스킨평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
그리고 우린 춤을 추었다평가함 ★ 4.0