영화
평가
1333
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿타임평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브로큰 플라워평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
퀴어평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0