영화
평가
927
로봇 드림평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5

박쥐평가함 ★ 2.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 3.5
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 0.5

엑시트평가함 ★ 3.0