영화
평가
493

클래식평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 3.0