영화
평가
1049
호퍼스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
설계자평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0