평가한 작품들

죠스평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 3.0

도둑들평가 함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 3.0

폭풍 속으로평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0