평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 5.0

소년들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

스트리밍평가함 ★ 0.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
신명평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5