영화
평가
661

부고니아평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
인생평가함 ★ 5.0

그을린 사랑평가함 ★ 5.0
아르고평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

거미집평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.5