영화
평가
1931
와즈다평가함 ★ 3.5
탱고평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 3.0
탄피평가함 ★ 3.0
티티컷 풍자극평가함 ★ 4.5
기초 군사 훈련평가함 ★ 4.5
꺼지지 않는 불꽃평가함 ★ 5.0
넘버 2평가함 ★ 4.5
로트링겐!평가함 ★ 4.5
머신 돈 다이평가함 ★ 3.0
무색무취평가함 ★ 3.5
호텔과 시청 사이에서평가함 ★ 2.0
나부아의 유령들평가함 ★ 3.0
깨끗하고 불빛 환한 곳평가함 ★ 2.5
이상평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
텐더 앤 윗치평가함 ★ 2.0
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 2.0
간다천음란전쟁평가함 ★ 2.5