영화
평가
681
더 길티평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.5