영화
평가
782
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아메리칸 싸이코 2평가함 ★ 1.0
승부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
패싱평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 5.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
이층의 악당평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5