평가한 작품들
소울메이트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
걸스 걸스 걸스평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
침범평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5

화란평가함 ★ 3.5