평가한 작품들

무뢰한평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0
살수호접몽평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 2.5

애프터썬평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.5
만강홍: 사라진 밀서평가함 ★ 4.5
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 2.5
3개의 얼굴들평가함 ★ 2.5
체리향기평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
치히로 상평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
귀주 이야기평가함 ★ 4.0
돌스평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
루오무의 황혼평가함 ★ 4.0